Лысый Дядька

что за серебристая нить в пальцах левой руки? Выглядит как проволока внутри указательного и среднего пальцев.

мне сказали что такая у многих есть. но, как я поняла, спрашивать что это и как назвается бесполезно.
Может кто-нибудь из вас подобное видел

мне сказали что такая у многих есть. но, как я поняла, спрашивать что это и как назвается бесполезно.
Может кто-нибудь из вас подобное видел

Sergei Studenikin

Выходит из пальцев?