Евгений Ефремов

Морщатся пальцы на левой руке. Даже без воды. С чем это может быть связано.

Екатерина Виноградова

сухая кожа, обветренная, делайте ванночки с оливковым маслом, в теплую воду накапайте 10 капельводы и мойте руки как с мылом, затем купите увлажняющий крем для рук ...и на нлчь хорошо втирайте как моете руки, но главное не хватает витаминов особенно рибрфлавина .. по 1 т 3 р в день недельку.... и все наладиться в холодную и ветренную погоду одевайте перчаткт, е со прикасайтесь с жидкостями, которые дубят... кожу ...работайте в перчатка