Де
Денис

у парня опухшие пальцы рук. с чем это может быть связано?

с чем это может быть связано? сам он худой, а пальцы как сардельки.

если завязал с наркотой (давно уже) то что, пальцы все равно будут опухать? ((

Ta
Tatiana

Также возможен у парня ревматоидный артрит. В любом случае парню нужно показаться врачу, заочно не определишь.

Борис Зимин

отеки рук могут быть обусловлены поражением венозной системы - если поражена одна мелкая вена, наблюдается отек одной руки, боли по ходу вены, если поражена крупная вена, отекают обе руки, может быть отечность лица. при системных заболеваниях соединительной ткани также наблюдаются отеки кистей и предплечий

Сергей. Покатов.

Ну навскидку - признаки сахарного диабета, а вообще причин может быть очень много, понаблюдайте сколько жидкости пьет, если очень много скорее всего первое

Татьяна

у наркоманов часто руки опухшие

Юлия Котельникова

Колется--смотрите выше локтя--там следы уколов!!! стопудово!