у меня часто руки холодные, с чем это связано?

Светлана Муха

Нарушение кровообращение, сделайте ЭКГ может проблемы с сердцем

Анастасия Комарова

Судя по аватарке горячие должны быть.. . Может умер?

Mirzokarim Ramazoniev

плохо выдавливается из мелких вен кровь
помогает мышечные сокращения (те упражнения)
можно еще пробовать концентрироваться и
мысленно усиливать кровообращение

Студент Академии

Причин может быть много: недостаточная сердечная деятельность, застойные явления из-за малоподвижного образа жизни, остеохондроз, патологии нервной системы и др. При многих из этих состояний врачи назначают массаж.

Нилолай Щербакова

Кровообращение плохое, в этом ничего такого ужасного нет, это точно))

Луназада Абдразакова

Основной причиной служит миозит (спазм) трапециевидной мышцы шеи; из-за него
нарушается венозный отток крови; с этим же связаны онемения в пальцах рук.

Наталья Бутенко

плохое кровообращение. лучше обратиться к хирургу. таблеточки выпишет. а варикоза случайно нет? может даже сеточка сосудистая на ногах?