Blondinko Net

от чего постоянно руки холодные ???

Лариса Феофилова

плохое кровоснабжение... такое бывает, у меня в +25 тоже руки ледяные и ниче, живу счастливо..

Т*
Татьяна ***

ноги обуй, носки надень и все ок

Ил
Ильвир

С сосудами что то... у меня тоже руки постоянно холодные

Бермет Козубекова

Холодные руки-горячее сердце) Плохое кровообращение может

Елизавета Иванова

Дааа щас пол страны отмароженные

Лёшка Иванов

а чего вы хотели от нечего неделанья и частого сидения за клавой и мышкой? руки не двигаются, кровоснабжение плохое. (у меня та же проблема) , можно попробовать упражнения (хотя мне ни теплые носки, ни упр не помогают) . мпросто нужно что-то делать

Людмила Тронина

Вегето-сосудистая дистония. При ней могут быть постоянно холодными и руки, и ноги.