Дмитрий Данилов

руки постоянно холодные и трясутся чуть чуть

лет 8 назад попали в аварию, после этого через года 4 начали незначительно трястись руки, ходила к неврологу, говорит все путем.. . теперь стоит мне чуть занервничать даже ручку держать не могу... как от этого избавиться если врачи говорят что все норм

Pucca Kim

К психологу нннада

Анна Разоренова

блин! Мне кажется. не в аварии дело (большие сроки) . Начните с психолога, желательно обладающего гипнозом. Удачи.

Дмитрий Белов

Это непросто. Нужно найти своего врача. Иногда на его поиски уходит время. Но он где-то сидит и ждет вас, чтобы поставить верный диагноз. И, на самом деле, вам нужно обратиться в несколько медцентров, пока не найдете того, кому поверите. Возможно, лучше вообще начать с психотерапевта (не путать с психиатром).