Мирза Мирзоев

У массажистки трясутся руки, это нормально?

Массаж делается ребенку 1,5 месяца. Очень напугало что у массажистки трясутся руки! Срочно искать другого или данный факт не влияет на качество массажа?

Юрий Волков

Срочно искать друго! Это сказится на качестве массажа

Татьяна Малькова

Это их профессиональное заболевание- помните тесто часов 5-6, посмотрим, как Вы японской графикой апосля займётесь.. . Так что критерий ТОЛЬКО один- как ребёнок себя после массажа чувствует...