Ев
Евгений

Была на массаже, массажистка мне два раза провела рукой по лобку, я получила оргазм, это нормально?

Светлана Гудименко

А что за вид массажа она делала?
Иногда такой прием применяют, чтобы привлечь постоянных клиентов...

Алсу Хакимьянова

Провела по.. . ну, там, - нормально, или получила оргазм нормально? Просто она массировала лимфоузлы в паховой области.

Екатерина Краева

конечно нормально, так и должно быть

Екатерина Пластинина

хохохо, не знаю точно, наверно нормально. Это значит, что вы чувствительны или лесбиянка))

Ritakichaeva Kalina

А языком она не проводила? Попроси следующий раз.

Ринат Камалетдинов

А что за вид массажа она делала? Какой то странный массаж