Юлия Студеникина

Платить мужчине за профессиональный эротический массаж это нормально? ? Без интима.

Алина Посадскова

Если это его профессия, то да)

Алена Киевская

Платить нужно обязательно-так как массажистам в этой области очень сложно работать, бывает сами выходят при возбуждении чтобы не чего такого не произошло-этика.. Эротические массажи назначают даже врачи (это касаемо после женских операций в области половых органов).

Сергей Конев

давай я тебе бесплатно помассирую.

Любовь

Если ты страшненькая то да! А вобще это уже интим !

Валентина Рыжова

Профессиональному массажисту - да)

Екатерина Фадеева

Можно и за разговоры платить. Каждому своё!

Марта Зайцева

Если массаж профессиональный и это работа, то да.

Георгий Тараканов

Это вполне нормально! Сейчас эмансипация, сейчас и за интим мужчине можно платить!