Ольга

Считается ли эротический массаж изменой? Это нормально?

Мой парень предложил совместно пойти на эротический массаж без минета и без секса. Встречаемся 1 год. Секса у нас не было (я девственница) , только петтинг. Его идея - это безумство?

Сашулька Жданова

Да он тебя просто ждать уже запарился, вот и предложил.

Елена Печенина

это кому ка! ! !у меня знакомая себя девственицой считала, хотя было несколько мужчин с кем занималась оралом, аналом и матрубацией. . .это девственница?... для меня - нет. . .кому как однимсловом)