Аннушка Темная

Салоны эротического массажа

Хочется обратить Ваше внимание на растущие как грибы в последнее время дрочильни, или как они официально называются салоны эротического массажа. Необходимо в кратчайшие сроки пресечь деятельность эту узаконенную проститутную деятельность. Располагаются, как правило, в жилых домах и в поисках клиентов они постоянно рассылают СМС, в том числе детям, рекламируют свои услуги по радио, раскидывают листовки в почтовые ящики тем самым вызывая большой интерес у подростков. Если год назад этой гадости не было в городе, то на данный момент уже насчитывается 4 салона: релакс, мармелад, шепотом, дантес и если дальше так пойдет то через год они будут в каждом районе. В свое время были игровые автоматы, потом пивнушки, а теперь эта гадость. Прошу принять кардинальные меры и закрывать их под какими-нибудь предлогами (пожарная безопасность, черные зарплаты, заниженная выручка и т. п. ) вариантов масса.

Юлия Семёнова

Кому какая разница чем человек занимается в отдельном помещение. Надо с пропагандой педерастии бороться

Дарья

просишь принять меры?? ? извини братюнь, вряд ли администрация города сидит на этом форуме, пиши им на мыло

Владимир Дмитриев

Нее, проституция, как известно, древнейшая профессия. И кто и как только не пытались, но она есть сейчас по всему миру и будет. Некоторые страны, как опять же известно, наоборот узаконили данную деятельность создав публичные дома и\или обязав работниц\ков иметь медицинские сертификаты (справки) и регистрироваться как ИП.

@.
@........

пойду, вовке скажу, что бы меры принял