Юлия

Работа веб-моделью или работа в салоне эротического массажа?

Хочу услышать ваше мнение. Сколько в среднем можно заработать? И если бы у вас стоял вопрос сделать выбор, что выбрали бы вы? И насколько правда то, что в салонах эротического массажа нет интима? Кто возможно раньше работал на таких специальностях?

Тагир Гайсин

Интим есть, но по желанию. Неужели не понятно, что при эротическом массаже может и должно возникнуть половое желание и что если массажист (ка) не против, то им никто не может это запретить! Но если против, заставлять по закону не имеют права.

Андрей Крупенин

Я бы в салон эротического массажа пошла)))