Эмилбек Осконбаев

Как сделать девушки лучший эротический массаж?

Екатерина Филютич

Первое что вы должны запомнить, если хотите сделать эротический массаж своим коронным номером, это то, что это не лечебная процедура, когда главное – нажатие на определенные точки с достаточной силой. Если вы предвкушаете страстную ночь, чередуйте мягкие и нежные прикосновения с интенсивными и, может быть, даже немного агрессивными. Следите за реакцией своей девушки – ее эмоции должны как бы приливаться, то подводя ее к возбуждению, то снова вводя ее в состояние релакса.

Жорж Милославский

Привязываешь ей руки и ноги к кровати. Берешь несколько колючих малиновых прутьев и сильно хлещешь по всему голому телу. Она будет в восторге и орать от удовольствия.

Аня

отведи в салон массажа...

Марк

Пригласить массажиста, если сам не знаешь массаж. Или найти в интернете видео уроки. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.