Алексей Гавронский

Лучший учебник по массажу?

Екатерина Кирьянова

все одинаковые. просто у разных авторов приемы могут называться по разному. но суть от этого не меняется. массаж не та специальность, которой можно научиться по учебнику-там вы научитесь приемам массажа, а все остальное приходит с опытом.

Александртатьян

Книги Васичкина. Но учится надо у специалистов. Книги для закрепления определенных данных, уже практикующим массажистам.

Борис Тарханов

"Руководство по ремонту автомобиля ВАЗ в домашних условиях"

Татьяна Звозскова

самая важная книга в изучении массажа - анатомический атлас. А руки после долгой практики работают уже сами по себе, и, кстати, книги Васечкина, лично для меня, не самая впечатляющая литература...

Денис Малинин

На учебах все рекомендуют Васичкина покупать. . Хотя... обычная книга, ничем не отличающаяся от других авторов. . У меня есть Андрей Гребенников, Ермакова Н. Ю.