Сара Рахматуллаева

болючая сыпь после массажа на руке

после 3 дней массажа на запястье и кисти руки появилась сыпь, похожая на прыщи или гнойники. Рука печет как от ожога, невозможно дотронуться. Чем ее можно убрать или обезболить? и что лучше прижигать чем-то или наоборот какими-то кремами мазать?

Александр Кочетов

может аллергия на крема, чем вам мазали перед массажем руку, а так нужно к врачу.

Сергей Елисеев

возможно грибок

ОК
Ольга Крюкова

либо занос инфекции от другого человека до вас который был, либо реакция на крем, которым перед массажем смазал руки массажист. Так что лучше лететь к кожнику на всех парусах с полисом, паспортом и деньгами для лекарства.

Игорь Игорь

Прерваться, не делать массаж. Обратитесь к врачу дерматологу