Замира Кушакова

у моего папы иногда отниманться рука! какой массаж ему поможет? помагите пожалуйчта

до локтя у него боль

Марина Назарова

смотря от чего... может у него мышечные судороги, тогда пусть пьем препараты калия и магния (панангин или аспаркам) .

Нина Москвина

сначало к костоправу. Наверняка в грудном отделе смещение позвонков

Юл
Юля

он курит??? ?

Анатолий Гринчук

Остеохондроз (возможно с протрузией, либо грыжей диска) шейного отдела позвоночника http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html#49543C6B60687E52

Сергей Илюхин

обследование у терапевта. невролога и ортопеда.

Юлия Дунаева

В начале нужно записаться на приём к ортопеду и неврологу. Затем получить консультацию физиотерапевта и он точно скажет и назначит процедуры. А затем надо ходить на них. Можно если есть рефлексотерапевт в поликлинике или клинике другой, то можно попробовать сделать ИРТ (иглорефлекстерапию) . Но лучше посоветоваться с ортопедом и неврологом чтобы не было осложнений, и и самое главное обращайтесь к врачам, которые долго работают в клиниках, так как у них опыт работы большой.