Сэйлар Мун

собираюсь идти на массаж, боюсь что у меня от массажистки массирующей моё тело будет стоять как обелиск. что делать?

Св
Светлана

ога, придешь такой на массаж - а там бабищща лет 50-ти, здоровенная, с разрядом по дзюдо и нифига не нежным массажем 🙂
или - еще круче - дяхан-шкаф, два на три метра, возьмет тебя и начнет месить, как тесто.

или ты на какой массаж собрался? на эротический что ли?

Твой Друг

а может она оценит это и тогда ты уже отмассируешь ей кое-какие места, так сказать разгонишь кровь

Аленка Руденок

Сразу предупредите и избежите конфуза.

Наташа Томашик

Если случится, скажи Ой, вы так хорошо мнёте меня, что он среагировал, это нормальное явление. Даме будет приятно и она еще лучше будет стараться. А лучше всего, перед походом в салон, займись сексом с любимой девушкой, чтобы он уставший был и ни на что не реагировал.