Дашулька

Трясутся руки!

ЗЫ не пью. . Да и вообще мне 16 лет! Каждый день постоянно трясутся руки! Уже как год или больше, но уже в более выраженной форме 😞 Как быть и что делать ? 😞

Алёна Свиридова

От нервов, у меня перед школой пальцы трясутся.

Елена Ухватова

ВСД набери в гугл и дуй к психиатру пока молодой.... потом поздно будет, и да дельный совет тебе, меньше нервничай.

Павел Комаров

Обычно юношеский тремор никак не лечат, и лишь при значительной выраженности врач может назначить неселективные бета-адреноблокаторы или противосудорожные препараты. Если же выраженный тремор возникает только при эмоциональном перенапряжении, то обычно врач рекомендует перед «волнительной» ситуацией однократно принимать препарат из группы транквилизаторов (например, лоразепам и т. д.).

Юрий М

Тремор в руках может быть и от перенесенного сильного эмоционального стресса, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]