Ле
Лейсан

название болезни при которой трясутся руки

Виктория Ерохина

Причина № 1, почему трясутся руки — Переутомление. Вчера или несколько дней подряд вы насыщенно работали и как следствие сегодня трясутся руки. Причина № 2, почему трясутся руки — Чрезмерное употребление алкоголя. Говорят, что со временем у людей, употребляющих большие дозы алкоголя и часто начинают трястись руки и не только. Причина № 3, почему трясутся руки — Психологический стресс. Причина № 4, почему трясутся руки — Проблемы с нервной системой. Каким бы вы не были спокойным, всегда возникает такой момент в жизни, что вас кто нервничает, а если вы все воспринимаете близко к душе, то и нервная система ваша начинает болеть. Причина № 5, почему трясутся руки — Болезнь щитовидной железы. Причина № 6, почему трясутся руки — Многовато печатаете на клавиатуре. У вас были такие ситуации, что вы печатаете со многими ошибками? Чуть не в каждом слове они. Это переутомление рук. Причина № 7, почему трясутся руки — Страх. Например вы чего боитесь и у вас трясется все: от зубов в руки. Причина № 8, почему трясутся руки — Переживания. У вас сегодня сдача диплома? Вы подписываете кому приговор? Приглашаете на свидание? Пропили все деньги и не знаете что сказать женщине? Именно поэтому могут трястись руки. Причина № 9, почему трясутся руки — Проблемы с давлением. Говорят если вы имеете проблемы с давлением, подобный синдром может быть. Не шутите с ним. Причина № 10, почему трясутся руки — Болезнь Паркинсона.

Елена Аксененко

У меня также. Хотя не алкоголик. Может я псих?

Lo
Lolitta

Болезнь паркинсона или - паркинсонический синдром. При ней характерны и некоторые другие симптомы. Кроме того, она имеет разные формы.