Лёня Мариев

Как называется болезнь нервной системы когда у человека неконтралируемо трясуться руки, ноги и т. д.?

Dursun Can Selcuk

Если болезнь, то Паркинсонова. Если синдром, то паркинсонизм.

Светлана Муслимова

болезнь паркинсона

Танюшка Лукина

ДЦП - детский церебральный паралич

Тигран Пртавян

паркенсон, лечится, вставляется в головной мозг стимулятор который управляет участком, который отвечает за это и вполне нормальный чек становится, батарейки хватает на 10 лет.

Валя Исаева

Я знаю, что это за болезнь. Это называется паркинсона. При этой болезни верхние и нижние конечности, и голова непроизвольно трясутся. При этой болезни нужно по больше двигаться, потому, что иначе мышцы отрафуются, и человек может просто погибнуть.. .
Так вот!

Г.
Гузель .......

болезнь Паркинсона.