Андрей Франчак

Холодные руки постоянно, стоит ли обращаться к врачу?

у меня ВСД и скорее всего руки холодные по этой причине, к врачу ходила месяц назад назначил лечение, но ничего не изменилось, стоит ли снова посетить врача? и от чего это может быть?

Гульнара Бекишева

скорее всего ВСД и есть, люди с этим всю жизнь живут - и ничего, если хотите - сходите еще раз, но раз уж у вас ВСД, то от зябкости в конечностях вряд ли избавитесь

Настасья Ищенко

Холодные руки -признак напряженности нервной системы. К врачу нет смысла идти, это психологическое, лучше идти в спортивный зал или бассеин и больше расслаблятся на воздухе.

Ирина Кузелева

от этого не умирают) ) всю жизнь руки и ноги у меня холодные. . нормально себя чувствую