Татьяна Могилевцева

в чем дело? стоит ли обращаться к врачу?

начну с того, что я постоянно проверяюсь у гинеколога.
пару раз было такое, что казалось у меня молочница, и она была, а потом пила таблетки, свечи и все проходило. знаю, что она может появляться и исчезать.
молочницы не было, мазок был идеальный.
потом начались месячные и начался дикий зуд, но думаю, это из-за прокладок ароматизированных.
месячные кончились в воскресенье.
сегодня заметила в душе, что на половых губах засохли бели.
такого раньше не случалось.
вроде без запаха, и ничего не беспокоит.
от чего это?
из-за овуляции?
вообщем подскажите, не хочется бежать к врачу сразу, была буквально недавно. и все хорошо было.

Анастасия

месячные кончились в воскресенье.
сегодня заметила в душе, что на половых губах засохли бели.
ЭТО ЧТО ТЫ СТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МЫЛАСЬ

Екатерина Вячеславовна

похоже снова молочница, лечи партнера тоже

Алена

кукурузу не ела, может это крахмал?

Юля Яковлева

вообще какие то выделения всегда идут.
НО выделения при молочнице ни с чем не спутать. плюс вы уже знаете какие они и какие ощущения.

и да кстати, это сколько нужно было не подмываться, чтобы там всё аж засохло...?