Наталья Махначева

Что со мной может быть и стоит ли обращаться к врачу?

Уже несколько дней ужасное настроение и радражительность. Меня бесит все и вся, хочется всех убить. Постоянно хочется плакать. Кружится голова, особенно с утра, когда встаешь. Если не кружится, то тяжелая, как-будто весит кг так 10. Совершенно не высыпаюсь, хотя сплю около 7-8 часов всегда. Раньше никогда такого не было.

У кого-нибудь может было такое состояние? Что это может быть?

Зура Камилова

Меня вот Ваши головокружения настораживают. Проблемы с головой, они, знаете, вещь серьёзная.. . Вам бы к неврологу (невропатологу, психиатру) обратиться. КТ, МРТ головного мозга сделать - мало ли что там такое! И анализы крови я бы сделала, если есть какой-то воспалительный процесс, кровь обязательно покажет. Это может быть побочное явление заболевания внутренних органов. И дай Бог чтоб ничего не нашли - тогда и впрямь витаминами и прогулками на воздухе обойдётесь...

Ко
Константин

Наверняка есть причины такого плохого настроения. Постарайтесь устранить их и все должно нормализоваться.

Елена Бобринева

Может быть к психологу стоит обратиться? А так, депрессия вроде бы как)

Сергей Агашков

вы наверно очень устаете, нужно чаще бывать на свежем воздухе и принимать витамины группы В

Анна

Возможно, невроз.... попробуйте витамины пентовит и аминокислоты Стимол, также как успокоительное настойка пиона и корвалол...