Михаил Лебедев

Девушка ночью часто потеет, с чем может быть это связанно ?

Вообщем вопрос думаю ясен так вот с чем это может быть связанно, какие на это влияют факторы и какова может быть причина? В нете только парни на примере а девушки нет вот я думаю мб у девушек есть какая то особенность организма которая и влияет на этот фактор ?

Владимир

пот это когда организм охлаждается.. . может это ты слишком прижался к ней.. . что аж ей бедной жарко стало.. . вот и потеет пытается охладиться

Аня Волкова

тут много факторов. гепатит. спид. слабость. давление. и т. д.

Жанна Ситникова

Пот по ночам признак ослабления иммунитета.