Владимир Федосеев

Часто мучают ночные кошмары с чем это может быть связано???

Ва
Валентина

болезни печени и почек (

Владимер Процан

Воспоминания, смерть любимого человека, полнолуния)

Иринка

Возможно, вы видели смерть, может смерть близкого человека, может ужасы на ночь смотрите, если они вас мучают давно, или часто, то лучше сходить к психологу пока у вас шифер не полетел. Удачи.

Валерий Евдокимов

Не кушай перед сном.

Анна Андреева

Ночные кошмары связаны с разными причинами, но основные -это открытые ноги и даже руки во время сна, особенно, когда они находятся под влиянием прохладного воздуха, полный желудок. Попробуйте смешать равные части ромашки, березовых почек, бессмертника и зверобоя, заварите столовую ложку смеси в поллитра кипятка, половину выпейте перед сном, а половину-утром. Будете здоровее и сон нормализуется.

Мария Святова

Проблемы (напряги) -в семье.

Алена Князева

может ни с чем не связано.