Евгений Герасимов

Котенок и ночные кошмары

У меня два двухмесячных котенка. Ночью не носятся, спят, на мальчик каждую ночь просыпается примерно в одно и тоже время, залазит на кровать и тупо мяучит минут 10, ходит вокруг полуспящего тела, трется, мяукает. Потом затихает и засыпает. Как буд-то ему снятся кошмары)) ) помогите что делать или хотябы объясните, что происходит. Спасибо

Ольга Эценгерт

Может, жрать просит )) Видит, что попытка не удалась, и ложится дальше спать.

Дмитрий Белов

может просто хочется к вам поближе

Юля Климова

Он вызвывает сатану

Руслан Юмаев

Какой мальчик? Какое тело?!

Иринка

хотят к вам поближе
или есть хочет

Галина Шевчук

задавать вопросы тут не уместно.. . у меня единственный совет - попробуйте понять котенка! подробнее в личку

Ириша Triniti

просто просит внимания.

Аня

Голодный