Валентина

непонятные ночные кошмары, как избавиться?

В детстве любила смотреть фильмы ужасов и естественно снились кошмары, со временем фильмы остались в прошлом, я выросла, щас мне 21 год но кошмары ночью меня не покидали никогда, за всю жизнь могу на пальцах сосчитать сны хорошие, я на них не обращала внимания но всё чаще начали сниться сны которые я не могу забыть, они ясные, я их помню и не могу забыть, сны не то что бы с монстрами, нет, чаще всего это смерть близких, несчастные случаи с ребёнком, реже - духи, призраки, или простой непонятный страх, начали появляться сны после которых я резко подскакиваю, после которых страх меня сопровождает весь день, мне не то что бы страшно оставаться одной дома - некомфортно. Я не знаю от чего всё это может быть? Как с этим бороться? Просто не могу закрывать на это уже глаза, начинаю избегать сна... учитывая что жизнь у меня замечательная, детство было отличное... а сны психологически убивают ( мне часто сняться сны в местах в которых я не была ни разу, во сне у меня есть свой целый участок домов, дорог, мест, которые мне переодически сняться, и в этих местах во сне я бываю по несколько раз, место одно-события разные, буд-то мои сны это отдельный от меня мир и жизнь...

Алексей Петрыкин

просмотры фильмов ужасов и как следствие ужасный сон, это стереотип. Ваши сны предупреждают. если научитесь и поймете как их трактовать избежите множества проблем в жизни.

Mihail

Интересно, не стоит паниковать и бояться ничего. Думайте о любом человеке, живом или мёртвом (неважно) , который Вас любит/любил, или кого любите Вы. Поможет. Лучше, если о двоих (например: мать и отец, лучшая подруг/парень) как угодно и вы в треугольнике. У Вас есть сила внутренняя со всем справиться. Мне раньше снились змеи. А потом приснилось, что у меня нож в руке, и я их покромсала всех на мелкие такие кусочки, с удовольствием. И скормила потом животным во сне_змеи больше не снятся. Страх прошёл. Это может быть связано с вашим психологическим состоянием, или с выходом в астрал и реальной связью с духами. Если второе, просите помощи и Вас услышат, и успокойтесь. Всё будет хорошо. Почитайте молитвы христианские, я иногда слушаю проповеди Делай-Ламы, и на душе очень круто и легко.

Ан
Анна

вы под властью похитителя снов, я имел с ним дело он появлялся постоянно в разных обличиях иногда и вовсе не появлялся он питается именно вашим страхом во сне, основная его оболочка это слон с ярко свитящимися синим цветом глазами, всё детство он меня приследовал хоть я и понимал что обличие другое но я чувствовал что это он, победил я его когда он ко мне прищёл в виде сатира, я просто набрался смелости и набросился на него и начал колотить когда проснулся как раз некие секунды я лицизрел картину как он выкачивал с меня в тот мемент энергию он не успел исчезнуть посколько я проснулся слишьком быстро, но после как я ему навалял он больше не появлялся, вобщем вывод таков наберитесь смелости возьмите сон в свои руки и отокуйте как только можете его прогоните из своего сна чтоб он начал вас боятся а не вы его если первый раз не получится в следующий раз он будет на много умней и пустит против вас самые жуткие ваши страхи не дайте ему вас сломить ибо это очень хреново вплодь до психического нарушения

Алексей Рыбин

а ты попробуй осознать сон

Анастасия Айрон

Из комнаты где спите уберите все зеркала постате икону казанская жгите свечи купленые в церкви побрызгайте везде святой водой по углам и там где спите тоже почитайте псалм 90.