Юля Климова

ночной кошмар повторяется, к чему???

уже какой раз просыпаюсь в ужасе от кошмарных снов и сниться одно и тоже: постоянно темно, мужчина убийца или мужчины убийцы ( их много бывает), я убегаю, прячусь, они либо с опором, либо с ножои и трупов много окровавленных, к чему Это?? ?
Но я в конце снов всегда остаюсь живой, меня так и не убивают....

Ольга Толли

Это ваши страхи, что-то в вашей жизни вам доставляет дискомфорт. Разберитесь в себе