Александр Лакосник

Кошмар во сне и проснуться от него к чему?

Снился какой-то кошмар, сна не помню, но помню, что будила себя мысленно. Потом сильно испугалась и проснулась. К чему это?

Анастасия Акубардия

Кошмары следует воспринимать как положительный опыт. Они позволяют нам работать с неразрешенными проблемами реальной жизни, которые мы пытаемся не допустить в сознание. Эти проблемы вредят нам на всех уровнях жизни, включая здоровье и взаимоотношения. Кошмары - это способ решения проблем. Радуйтесь кошмарам!
Если вам снится тяжелый кошмар, о котором вы не можете вспоминать без содрогания души, это знак, что вы находитесь под влиянием глупого и неосторожного человека, который может испортить вам жизнь, если вы не защитите себя.