Зарина Шевцова

череда кошмаров во сне

может ли что-нибудь означать чреда кошмаров во сне? сначала происходит какая-то очень неприятная ситуация в супермаркете, потом я выхожу оттуда со своей матерью, мы идем по ночной улице, вокруг все мерзко противно холодно и вдруг на мать начинает наезжать машина, кто едет за ней и пытается ее сбить намеренно. дальше не помню, а потом ночью еще один сон сразу, что мой отец умирает, и я в истерике, страшной истерике, просто нечеловеческой кричу о том чтобы он остался жив. может быть это каким-то предупреждением или просто плохой сон?

Ганна Нешатаева

Кошмары следует воспринимать как положительный опыт. Они позволяют нам работать с неразрешенными проблемами реальной жизни, которые мы пытаемся не допустить в сознание. Эти проблемы вредят нам на всех уровнях жизни, включая здоровье и взаимоотношения. Кошмары - это способ решения проблем. Радуйтесь кошмарам!
Кошмары сообщают множество полезной информации, и мы должны быть благодарны им за те послания, которые они несут нам.

Антон Кожица

сон предупреждение, чтобы быть вам всем на стороже. .
сходите в церковь закажите на себя, мать и отца сорокоуст за здравие.. .
молитесь почаще сами, чтобы Архангел Михаил вас всех защитил от опасностей... ночью и вечером никуда не ходите с матерью.. сидите дома и читайте молитвы за себя и отца...