Дима Соловьёв

Странная череда снов

Приключилась очень странная вещь. Я встречаюсь с одной девушкой (хотя признания как такового не делал) .
Так вот, где-то месяц назад я признался её во сне, но она не ответила (сказала, что 'я не та, кто тебе нужна')
А сегодня ночью теперь она призналась мне в любви.
В общем, забавная вещь.. .
Вряд ли это что-то значит, но хотелось бы услышать варианты трактования этой последовательности снов 🙂

Ирина Можаева

Вы хотите признаться ей в своих чувствах, но на подсознательном уровне вы осторожничаете, так как боитесь услышать с ее стороны, что у нее особых чувств к вам нет, поэтому и никак не признаетесь. А на самом деле девушка вас эта любит.

Анна Манжос

и ты и она хотите признаться в любви но боитесь оба, ты очень боишься отказа, а зря

С*
Светлана *****

вы о ней думаете с вами играет подсознание. А для трактовки нужны детали как вы признались, где она была где вы, кто с вами, где стояли и т д

Олеся. Цухт.

Ну, полагаю, что ты очень сильно её любишь, но не рискуешь признаться, но и она любит тебя.
А вообще это всего лишь сны 🙂