Иван Дяченко

растолкуйте пжл череду снов (сложно)

Пыталась сама растолковать... однозначного смысла не нашла по сонникам интернета. у кого есть способности просьба помочь. первый сон (месяц назад): приснились умершие родители папы, я в прошлом, вижу их молодыми-до своего рождения, говорю им о будущем, что скоро их сын женится, родится у него сын и дочь (то есть я) , дедушка и бабушка улыбались. 2-й сон (3 нед назад): приснились умершие родители моей мамы, тоже парой (вместе), раньше крайне редко снились.. сюжет сна тот же-я в прошлом, только теперь рядом с их домом времен моего детства лет 5-7, погода унылая и сырая. дедушка и бабушка также выглядели молодо, тех времен, молча смотрели на меня. 3 сон (тоже где-то 3 недели назад) : я в подъезде жилого дома, звоню в дверь, открывают, выходят люди, много людей, я им говорю-меня не слышат и не замечают, в это время среди толпы вижу умершего папу своей подруги. говорю ему: о, я вас вижу. он: да, теперь видишь. в перерыве между снами дважды в квартиру залетела бабочка (14 этаж) и 1 раз на работу в окно. 4 сон (сегодня) : я рядом с домом умерших родителей отца. во дворе вспаханный участок земли, хорошо обработанный (граблями равнял) , знаю, что дедушка сделал, печалюсь, что он умер (то ли снова, то ли вообще, раньше, умер он 3 года назад..) -человек был золотые руки, в душе боль и отчаяние, почти плачу. появляется мой родной и двоюродный братья (все мы их внуки ), бабушка сажает нас в авто, сама за руль (хотя при жизни не водила). я спрашиваю куда едем-она говорит домой, и вроде так спокойно стало... сидела одна на заднем сидении, братья куда-то подевались... на том и проснулась.

пишите все как есть - к моей смерти. . и ладно. главное, чтобы близкие были живы и здоровы.

Сабина, про сроки.. хотите сказать, что это не в ближайшее время?

Кстати, покойники всякие снились с подросткового возраста... регулярно.. .
Бенефис-интересное объяснение насчет 1-о и 2-о сна - вполне возможно, т. к. несколько десятков раз снились такие сны, именно про прошлое....

Антон Титов

Это ничего не говорящие сны. Всё у вас будет хорошо.

Аннет Алексеева

живите без переживаний.. .

сколько еще будет и кошмаров, и приятного... вещими сны мы делаем сами...

Юлия Меркулова

Можете не волноваться - это пустые сны.

El
Elcsandr

Вы всё правильно поняли .Близкие будут живы и здоровы. Но во сне не указаны сроки .Так что не всё так плохо как вы думаете .Всё обойдётся и будет хорошо .Все мы там будем, но не в одно время .Дай Бог каждый в своё время, которое определено судьбой .Может быть они приходили как раз сказать что дни лукавы и время летит быстро .Но успеть принять правильное решение, всё переосмыслить и прожить достойно те дни, что нам отведены? Сон неплохой .Но будьте внимательны и осторожны .Храни вас БОГ .Обратитесь к Нему, помолитесь и Он оградит вас от потрясений и потерь .

В.
Вячеслав .

сны пустые. ни к чему это не приведёт. живите как жили и не забивайте голову

Александр Абросимов

со здоровьем будут проблемы

Любовь Яковлева

эмоции пережитые за период жизни поэтому и сны такие

Андрей

1 сон говорит, о том, что вы еще не добились главного в жизни, все еще только предстоит.
2 сон как напоминание, того, что вы не хотите понять вашей основной задачи в жизни (вы сами ее знаете)
3 сон опять покойник, настойчиво раскрывает тему того, что вы остаетесь по-прежнему слепы и ничего не предпринимаете в своей жизни, даже отталкиваете
4 сон-прямое указание на неправедную жизнь и мысли, живете не своей жизнью, поэтому, эта жизнь может легко упорхнуть.
Начните с сегодняшнего дня, поменяйте свои мысли.... Удачи Вам.

Наталия Румянцева

Вам кальция нехватает, вот иснится всякая чушь.

Михаил Шпиев

Помяните умерших.

Алексей Клочков

На мой взгляд, все ваши сны о покойниках говорят о том, что у вас повышенная чувствительность к тонкому миру, поэтому вы их и видите,. и о том, что у вас есть .. эзотерические способности - поэтому вы и предсказывете во сне и разговариваете с умершими.... а также о том, что в жизни у вас может сложиться определённая жизненная дорога... общение с покойниками для людей с мистическимим способностями (к коим относитесь вы) дело обычное , "как дом родной"....

Андрей Невструев

Предки указывают Вам на то, что Вы должны изменить свою жизнь