Настасья Дмитриева

Ув ТОЛКОВАТЕЛИ СНОВ!! ! растолкуйте, у самой что то не получается...

Снились огромные красивые бело- золотистые цветы, которые падали с неба ( не букеты) . И солнце, которое то пряталось за небольшую тучу, то появлялось вновь, и разноцветная радуга, но не полукругом, а колесом в небе ...КТО ЗНАЕТ, к чему???

Александра Большакова

Большая удача, просто счастье Вас ждет!!!

Алексей Чиженок

Множество ответов на есть в поисковиках