Дмитрий Байбара

Растолкуйте сон. У самой не получается. Сниться часто.

снится подъезд, куда я поднимаюсь по обшарпанной и слегка оббитой лестнице, в квартиру где живу со своим парнем. Но чуть попозже, я откуда-то возвращаюсь и на лестнице исчезли ступеньки, дойти только можно до 3ого этажа, а мне нужно на 5ый. И тогда мне становится как-то не по себе.

Н*
Надежда *

Лестница - наша успешность в жизни, карьера. Подниматься по лестнице - в жизни подниматься, приобретать положение. Исчезают ступени - исчезают возможности. Сон может означать как потерю возможностей в карьере, так и потерю времени ( ступени могут означать время, необходимое для достижения цели) . Надо смотреть, в связи с чем пропали ступени во сне. Сны же свои можно научиться контролировать, менять их к лучшему. Для этого нужно работать над своими мыслями и убеждениями. НЕТ НЕРЕШАЕМЫХ ВОПРОСОВ, ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТ!

Евгений Терешонков

Во сне много возможностей так что надо контролировать и просто считать себя главной там. Если что у тебя всегда есть страховка которая быстро тебя вернёт обратно в тело.

Павел Клочков

это ваш путь, вы пытаетесь чегото достигнуть вам тяжело, дойдёте до чесла 3 вас ждёт какоето припятствие связаное с 3.