Soval Lngro

к чему снится этот сон, растолкуйте пожалуйста, не проходите мимо!

Приснился сон, что белые совы держат в лапах змей и кошек. И они летят в белый, каменный (или кирпичный, не помню, дом) без окон и без дверей, с одной крышей, проходили через стены.
Было очень темно во сне. Как в фильме ужасов.
Я хотела туда зайти, но мне не удавалось. И легла я на дорогу.
И я проснулась потом.

Ольга Барахова

Крупная белая сова в лесу снится к знакомству с симпатичным человеком.
.

Rishat Sharipov

в жизни вас минуют враги

Анна Сердюк

Сова это символ мудрости, змеи и кошки во сне обычно к врагам и проблебам. Я бы растолковала ваш сон так. . Ваша мудрость поможет вам избежать множество неприятностей и проблем. Вобщем все в порядке будет