Алексей Микешин

Пожалуйста растолкуйте к чему приснился сон?

Мой любимый человек сейчас очень далеко от меня, и мне сегодня приснилось, что я поехала к нему, долго искала его адрес, видела незнакомые улицы, незнакомый горд, в котором он сейчас живёт, я звонила ему с какой-то улицы, но не могла дозвониться, во сне мне казалось что он не хочет меня видеть, и избегает встречи со мной. Проснулась с очень горьким чувством, к чему бы это?

Олег Мягков

Это ваши страхи. Не пережививайте. Все хорошо) сон не прямой)