Денис Янчук

Растолкуйте пожалуйста сон. к чему именно снится со всеми моментами которые происходили)))

Сны снятся с четверга на пятницу и связанны с бывшим. Первый сон снится, что он меня пригласил к себе и сказал его подождать пока он сходит куда то, и когда он пошел я смотрела на него и он очень красиво улыбался, но тут же в этот момент я оказываюсь на холме зеленом и вижу казанскую мечеть и за ней красивое блестящее озеро освещеное солнцем и как будто так красиво. Второй сон снится, что он уже будет вместе со мной, и готов расстаться с девушкой и как будто смотрит на меня и его глаза прям горят, сияют, блестят, он счастлив, я прям чувствовала. К чему это?

Тоня Казакова

Ваши отношения должны возобновиться. ..но вы должны сделать первый шаг))