Назира Суйналиева

Растолкуйте, пожалуйста мой сон. к чему он?

вижу дорогу скорей всего в парке, время года лето, с краю дороги стоит моя мама в чёрной одежде и к ней подходит девушка в свадебном платье и фате, лицо этой девушки я так и не смогла разглядеть, единственное на что я обратила внимание у неё такого же цвета волосы как и у меня и рост как мне показалось в этом платье был высокий (платье вытягивающие, может поэтому так и показалось) я же не высокая 165, так что я не могу утверждать что это была я, во сне я смотрела на них со стороны, всё больше я ничего не помню, к чему мой сон? Вот на всякий случай моё фото

мне сегодня мама сказала чо это к плохому (((,правда чтоли???

Любовь Витушкина

Свадебное облачение, увиденное в сновидении, значит знакомства с новыми людьми, которые скоро перерастут в дружбу.
Если вам приснилось платье черного цвета, то следует остерегаться, что ваши дела будут идти плохо. Возможно, вас ждут материальные потери.

Мария Графова

здесь все зависит от того :мама жива? непонятно. если "да",то будут какие-то перемены в жизни, это коснется тебя и мамы. но ты боле равнодушна к этому (наблюдатель). мама - нет. Если "нет".то ее душа хочет предупредить твою душу (связано с мужчиной).