Марина Щепотько

растолкуйте пожалуйста сон очень странный, кто может не проходите мимо?

растолкуйте очень странный сон, кто может прошу пожалуйста посмотреть?. я брожу по миру и встречаю мужика а через неделю на том же месте опять его встречаю я говори типа ты че тут стоишь а он открывает сумку а там яблоки зеленые и говорит я в другом измерении блуждаю и по количеству яблок ориентируюсь сколько прошло дней!.. я брожу по миру и встречаю мужика а через неделю на том же месте опять его встречаю я говори типа ты че тут стоишь а он открывает сумку а там яблоки зеленые и говорит я в другом измерении блуждаю и по количеству яблок ориентируюсь сколько прошло дней!

Лёшка Иванов

Зеленые яблоки означают непостоянство в дружбе. А ваше путешествие означает, что вы сами еще не определились в этой жизни и не поставили перед собой конкретную цель.

Алена Колесникова

а сколько было яблок? это может быть срок (дни, числа, месяцы) до важного события с вами.

Артур Москва

Одним людям яблоки снятся к любовным утехам, а другим к смерти близких. Все очень индивидуально. Но верьте только в хорошее