Рома Изотов

Растолкуйте сон, снится пару раз одинаковый+?

Вижу отца и сына-двое незнакомых мужчин. Они занимаются спортом, в отца длинные волосы, очень амбитный, уверен в себе учит сына поднимать штангу. Увидел меня-пригласил заниматся спортом, я не могу отказатся хотя сил нет ведь в реале я тяжело физичесски работаю и не успеваю отдыхать (в реале сам 10 лет занимался в спорт. зале)

Татьяна Лебёдкина

Перегружен. Не умеешь отказывать другим, даже если это в ущерб тебе. Очевидный сон

El
Elmi

Предложат тяжелую работу