Анастасия

Толкователи снов, прошу у вас помощи.

Приснились не сами роды (собственные) , а их окончание: ребенку отрезают и завязывают пуповину, передают его мне в руки. Боли не чувствовала. Скорее всего мальчик, но точно во сне не поняла. Ребенок не плачет, мирно спит, и, кажется, даже улыбается. Испытала непередаваемое приятное чувство. Чувствую биение его сердца и наше родство.
Помогите понять сон. Сама - девственница, так что о беременности речь идти не может.

И да, ребенок немного в крови.

Ал
Александр

Будет какой-то проект (=ребёнок) , который вынашиваешь, потом создашь его с помощью родственников (=кровь)

Анна Шаповалова

диво какое-то произойдёт

Ви
Виктория

У Вас будет прибыль, заработанная вашим собственным трудом!)