Serega Molot

СОН!!! прошу помощи у тех кто разбирается в толковании снов! СпасиБо!

Снилось как у бабушки в деревне во дворе лепила вареники, немного тонкое тесно получалось, так как много начинки клала, но за то вкусные прям до сих пор вкус их помню, начинка творог и картошка. Но бабуля первую порцию коту дала кушать (он с удовольствием ел) , потом дальше лепить продолжили, я уже брала больше теста и красивые вареники лепила вот эти мы уже кушали нормально))) ) ) а еще я во сне думала, "вот здорово, сейчас наварим, а завтра я их пожарю на сковороде как дедушка Ваня любил (земля ему пухом) " и с кефиром домашним. МММММММ.. . вкуснятина. Погода солнечная была, сухая и настроение ...какое-то умиротворение ...наслаждение что ли.
К чему такой сон?) ) ) Спасибо.

Ch
Christina

Помянуть надо. Помогать тут не в чем. Или Вы смерти испугались?