Елена Исмайлова

Толкование снов: кто может? помогите! Сон: внутри!

Еду на машине с несколькими людьми (сама я их не помню), и с небольшого обрыва падаем все вниз, но не утопаем (я очень сильно испугалась, кричала, а другие - нет) . Мы не утонули и в машине воды не было, мы ехали по реке. .
2 сон: убегала от мужика богатого и толстого..

Св
Светлана

вас ждет падение ( снижение по карьерной лестнице, рухнут какие-то планы и т д) и вы сами избежите дополнительного дохода

Валерия Оганесян

Вас обойдет стороной какая то не приятность. Поберегите свое здоровье.