Зикрилло Хасанов

Специалисты по толкованию снов, пожалуйста, объясните, что означает мой сон (внутри)

Была зима в деревне. Потеряли Андрея в лесу. Искали и не нашли в лесу, но я заметил что там кто-то бегал, но не предал значение. Вернулся в заброшенный дом (там мы тусуемся) и из окна я увидел что идут 4 поцана из лесу и через 10 сек по ним кто-то открыл огонь из кустов. Я крикнул другу чтоб бросил автомат (марка автомата G36) я лихо подхватил и разбив окно на первом этаже и через окно метнулся спасать пацанов, но придя я увидел белого тигра с синими полосками (место чёрных) . Он хотел напасть на тех пацанов, я открыл огонь по нему чтоб отвлечь на себя. Выстрелил по нему около 5 пуль, потом оборачивается и идёт на меня, снова начал стрелять по нему, но неожиданно кончились патроны. Тигра не убил, он уверенно подходил ко мне. Я шагнул назад и упал. Он приблизился и начал рычать. Я взял автомат и ударил его прикладом автомата по его голове. Он отступил влево и чуть назад. Я встал и начал его добивать тем же прикладом. Он упал на снег. Потом он начал шевелиться и я ещё раз нанёс 2-3 удара. Я уставша отошёл на 1-2 метра от него. В снегу лежал сундучок. Я открыл и увидел свиток на не понятном языке. Я слышу что кто-то ко мне начал приближаться со спины. Обернувшись обнаружил что это тот самый тигр. В тот момент подскочила женщина то ли с топором, то ли с мечом (не разобрался) . На ней были доспехи. Я схватил сундук и рванул к заброшенному дому. Но когда бежал за мной сверкнул свет, женщина в доспехах исчезла и на неё месте обнаружил ящик длинный или гроб (не разглядел) . Прибежал в заброшенный дом. В тот момент как я увидел друга всё во круг потемнело очень быстро. Я взял фонарь и посветил туда где был этот тигр, но не чего не увидел (было очень темно и далеко) , через 15-20 сек. начало рассветать и я увидел вдалеке, что тигр уходил в лес. Я обнаружил что к заброшенному дому шли маленькие следы. Я сказал другу что нужно валить из дома. В тот самый момент начало сильно звенеть колокольчик (быстро и долго звенел) . Мы с другом застыли в страхе. Из-за забора выходит котёнок, мы с ним вздохнули, он был белого цвета и возможно были те же самые синие полоски (я плохо помню на счёт синих полосок) . Я взял на руки котёнка. Через 1-2 сек. я вспомнил то что некогда не знал. Котёнок это ловушка (после того как я взял котёнка я увидел что он может сделать: 1.превратиться в большого тигра. 2. у него расширится пасть с острыми зубами и начнёт убивать. ) После того как я это всё увидел я его бросил на улицу и закрыл дверь. Момент когда я кидал с ним что-то начинало происходить. Я крикнул другу чтоб готовился. Я взял топор. И после этого я проснулся и начало болеть голова.
Когда я сражался с тигром я был смелым и неудержимый. Потом это ощущение пропало. И вот что интересно, когда уходи тигр, то заметил деревянную постройку в виде танка и перед ним лежал то ли гроб, то ли ящик (длинный) . Вот после этого и пошёл котёнок с колокольчиком.

Анечка Якубенко

Сон похож на рассказ....