Ангельское

Толкование снов. Пожалуйста, помогите..

Отдельными словами не надо. Уже посмотрела.
Такой вот сон. (Извините, если кому неприятно, не читайте...) . Увидела мужа во сне. Сначала начал меня крепко целовать в губы, но мне показалось неприятно. Я отстранилась. Вдруг я увидела его рот внутри, а там часть зубы, а чать месиво из крови и плоти. Он как бы обнял меня и куски этого мне стали падать на шею... .
(смотреть муж, кровь, рот и пр.. ) Есть, тут какое-то цельное значение.

Ви
Виктория

Просто все. Большущий скандал в семье мужа, после которого Вам будет поставленно жесткое условие.
Вы - участник скандала, но не зачинщик. Вам отрекошетит и сильно. Не переживайте, все наладится.

Ирин@ (Esther) Черновол

будет все совершенно по другому... тишь да гладь

Татьяна Якименко

надо вам к психоаналитику типа Фрейда или Юнга-у них даже есть научная работа есть, Толкование сновидений. У вас в подсознание какие то психологические проблемы, которые выражают себя через сны.

Юдина Юлия

к вам приедет родственик блиский.

Витек Тофан

плохой сон в любом случае сулит неприятности проблемы со здоровьем

Артем Бейсюк

Забудьте этот сон и он не исполнится!

Лариса Парамонова

мне кажется не глядя по сонникам что данный сон введёт к какому то плохому событию в вашей семье или даже к плохому что то будет с вашим мужем.

Вирус Касперского

Вопрос интересный. Если недавно смотрели фильм про вампиров, то муж не виноват. Меня волнует для прояснения - точно ли это был муж. - или кто-то просто похожий на него.

Елена Фоминых

Навестит вас родня со стороны мужа, которой вы не рады будете.

Ан
Анастасия

Что-то родственниками связно по линии мужа. . И Вам это будет очень неприятно.