Айдай

Про сновидения. Толкование снов.

Доброго времени суток! Помогите с толкованием. Перейду к делу: "Я была одна в деревянном доме на холме. Была лошадь, черная, за окном. Она стояла, смотрела на меня и стучалась копытом в оконное стекло. На против другого окна (противоположное окно), стояла белая лошадь. Она просто смотрела на меня. Я не выбрала и не подошла ни к одной, не к другой. Сон оборвался".
Люди, которые интересуются снами, скрытым смыслом, жду от Вас комментариев.

Заранее, благодарю.

Azamat Amanturov

все просто. есть (или будет) два поклонника. Один хулиган, другой правильный. Тогда и выберешь)))

На
Настя

все просто-черная лошадь-дьявол. белая-ангел. вы пошли к богу. так как ни одного не выбрали. или черная лошадь-ночь. белая лошадь-день. вы не подошли так как был вечер. или.... или... или....