Виктор Бочаров

Приснился сон, объясните толкование

Мне приснилось, что моя бабушка заболела чем то, стала старее, а в ее квартире устроили дом пристарелых , будто они там были с моим дедушкой, а я возмущалась ужасно! Потом мой дед собрался и куда то пошел из дома по делам. А с бабушкой мы пошли в магазин покупать сапоги, потом когда пришли в этот дом пристарелых она стала намного старее и с трудом уже разговаривала. Только не надо шуток.

Zoka Mister

У вас будет интимная близость с мужчиной. возможно женатым.

Ольга

покупать во сне сапоги к переменам в делах., значит вас ждет что то новое и интересное. еще это сон значит, что если у вас было чувство страха, то на яву значит нарушение душевного равновесия. Все остальное означает, то что вам не стоит так сильно зацикливаться на своих проблемах и загонять себя в угол

Наталья Хвостова

у меня только один вариант, бабушка живет так как будто не собирается умирать, а умирать будет так как будто никогда не жила. Если ей больше 60 то нужно очень сильно задуматся и постаратся чтобы наладить все что было разрушено или упущено, и просветляться, просветляться, просветляться и еще раз просветляться. это нужно всем без исключений.