Екатерина Бронина

Приснился сегодня сон, может кто знает толкование: как будто

я комнату наполнила водой по колено,
и начала плавать, вода чистая, и мне хотелось все плыть и плыть, а
ощущения были как в морской воде..

Сергей Тюленев

Комната-аспект вашего внутреннего Я. . Чистая вода свидетельствует о настройке на душевную сферу ...Хорошо что вы ХОТЕЛИ плыть. . Это значит что ваши душевные порывы не блокируются и не встречают препятствий. . Не беспокойтесь. . Сон хороший, так как говорит о раскрытии самой главной для человека сферы-душевной. . Возможно вас захлёстывают чувства/творческие порывы и всё то что даёт силы жить. .
Плыть - ДВИЖЕНИЕ. . Вода - ЖИЗНЬ и вы плывёте в чистом течении. . Это знак правильного пути.

Сергей Лобанов

Возможно, это значит то, что вы сами должны себе устроить такую среду, в которой вам хочется жить и в конце концов, вы придёте к своей цели. Вы будете жить так, как нравится вам, как хочется вам. Но, для этого нужно набрать воды и наполнить водой комнату - постараться.

Daniel Mastikhin

ну такой сон может говорить, что вы можете оказаться в некой ситуации, которую сами себе создадите и.. . будете от этого балдеть...