Ир
Ирка

сон толкование кто знает

приснился покойный дед - что стоит он в центре комнаты и ругается матом в
сторону другой комнаты где находятся моя мать и сестра а я видя со
стороны всю эту ситуацию подбегаю к нему обнимаю и прошу чтоб он
перестал так ругаться ( за него переживаю) .

Елена Нестерова

в личной жизни вашей родственницы препогано
по ее личной вине или инициативе

Ольга Яблокова

Нет, это неправильное толкование, но приятное, для баллов.
____________________________________________________

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

_______________________________________________________

Хотите толкование по сонникам ?

К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Если мне не приснился покойник, то и погода для меня лично не переменится. Не смешно ?

Алексей Оболонков

Это к тому, что вы скоро узнаете о чём-то приятном)