Elvina Sh

Сон ужасный!! ! Подскажите толкование?

Сон вцелом был о маме. Но роль моей мамы во сне играла молодая девушка. Одному парню понравилась якобы эта девушка ( моя мама) . И он ее ко всем ревновал. Отчима чуть ли не убил, меня дома не было. Мама жила один день с ним, другой с этим парнем. Я вела вк его фамилию и имя (уже не помню) но во сне четко помнила. Я сказала, что он классный. Он молод для тебя, мне бы он больше подошел. А маму во сне шлюхой назвала, что она так поступает.

Эльмир Мамедов

Вот так работает наше подсознание.
Достаточно было мысль пропустить что мч мог быть с мамой и всё, сюжет для мозга созрел .
Вы свои мысли умеете контролировать или они мчатся как скакуны и не заткнуть их ?

Сон это всего лишь ваше воображение в образах.

Верите, что такая функция есть в вашем мозгу ?

Нам сны не дядька с тучки показывает, сами соображаем чёрти что и ждём пророчеств...

Станислав Суханов

вы боитесь конкуренции